Здравствуйте уважаемые читатели!

Предлагаем Вашему вниманию обзор журналов для садоводов и огородников Любому огороднику и садоводу хочется, чтобы растения и деревья были крепкими, устойчивыми к болезням и приносили большой урожай.

Поделиться своим опытом и найти ответы на проблемные вопросы Вы можете в журналах:

Журнал Приусадебное хозяйство основан в 1981 г. как приложение к изданию «Сельская Новь». Сад, огород, участок, цветник- основные темы журнала. Выходит по сегодняшний день.

Журнал «Приусадебное хозяйство» - знакомит садоводов, огородников, цветоводов с современными технологиями и народным опытом возделывания овощных, плодовых, ягодных и лекарственных культур, с огромным разнообразием садовых и комнатных цветов, с новыми и незаслуженно забытыми сортами. Не обойдены вниманием и владельцы домашних ферм — здесь они находят ответы на многие вопросы по содержанию животных и птицы.

«Семья. Земля. Урожай» - основан в апреле 1995 года.
Предназначен для садоводов и огородников.

В нём содержится информация о практике работы сельского хозяйства и фермеров, экологических проблемах, советы садоводам и огородникам, рецепты, досуг. Распространяется по Краснодарскому краю и Республике Адыгея. Рубрики: «Живность на подворье», «В помощь хозяйке», «На приеме у юриста», «Из народной медицины», «Ваш ребенок», «Окно в природу» Редколлегией журнала издана «Энциклопедия кубанского овощевода», и  «Энциклопедия кубанского садовода и виноградаря».

Больше информации вы найдёте в источнике:

online – zhurnaly.su

foto 12 05 2020 18 46 1
foto 12 05 2020 18 46 2